Новости

Последние новости малого бизнеса Украины и мира. Самые горячие и настоящие новости из мира бизнеса, свежие бизнес новинки для предпринимателей.

общая система налогообложения

Предприниматели малого бизнеса в Украине начали массово переходить на общую систему налогообложения, из-за высокой ставки единого социального взноса.

потребительские тренды 2012

Основные потребительские тренды на 2012 год, которые будут определяющими для пользователей и направлением для развития малого бизнеса.

малый бизнес 2012

Правила ведения малого бизнеса в 2012 году, как выжить и развивать свой бизнес - необходимо придерживаться следующих правил ведения бизнеса.

праздничные скидки

Правда о праздничных скидках, распродажах и прочих акциях, цель которых банальный обман покупателя.

некачественный товар

Установлен штраф в размере 5 000 грн., за продажу некачественной и опасной для жизни продукции.

лекарства в украине

Минздрав Украины, выпустил приказ №723 от 31.10.2011, который запрещает торговлю лекарствами через Интернет, тем самым наносит серьезный удар по бизнесу Интернет-аптек.

откроите милиция

К вам в дверь постучались представители местных органов власти или милиции. Что делать? Нужно ли открывать дверь, пускать в квартиру и отвечать на вопросы?

запрет рекламы лекарств

Верховной Радой Украины был принят законопроект, который запретит рекламу всех лекарственных средств.

удар по предпринимателям

Власти Украины активно внедряют Закон о защите персональных данных – чего ждать от закона, рассмотрим информацию касательно предпринимателей и хитрости данного закона.